СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

Поделиться | 

Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-23

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Вт 08 Янв 2013, 09:17

Ого коняжки стали!

http://lavinavika.2x2forum.com
М-Ирина
участник форума
участник форума

Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Пт 11 Янв 2013, 15:55

Олеся, по всему Первомайску искала вашего дожонка. Очень хотелось узнать где он живет. Всех спрашивала - не нашла. А сегодня...Не поверишь!!! Он живет надо мной. Я думала, что это дети у соседей сверху, бегают как слонопотамы. )))))))) Напросилась в гости познакомить моих комов с новым соседом. Они собираются на выставки в марте и мае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся
активист
активист

Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Сб 12 Янв 2013, 05:20

М-Ирина пишет:
Олеся, по всему Первомайску искала вашего дожонка. Очень хотелось узнать где он живет. Всех спрашивала - не нашла. А сегодня...Не поверишь!!! Он живет надо мной. Я думала, что это дети у соседей сверху, бегают как слонопотамы. )))))))) Напросилась в гости познакомить моих комов с новым соседом. Они собираются на выставки в марте и мае.
КАК КЛАССНО ТО !!!!!!! А про май то я знаю и к тому же будет выставка моно догов !!!!
М-Ирина
участник форума
участник форума

Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Сб 12 Янв 2013, 08:13

Сегодня мы познакомились. Зовут его Одиссей, домашнюю кличку ему не придумали. Им это имя нравится. Такой шладкий лапеныш! Я балдею от него. Буняша и Аваш тоже. Мраморный дожонок с большими лапищами и широкой морденью.
Сначала мы пошли познакомить Одиссея только с Авашем (Буняша может от счастья затоптать ребенка, а Чарли остался в магазине - порезал в лесу лапу). А потом встретили нового соседа второй раз, когда на работу уходили. Вниз он ходит "на ручках", а вверх на своих четырех. SmileБуняша тоже с ним познакомилась. Одиссей такой модный в красивом теплом свитере с закатанными рукавами. Одиссей попытался пожевать Буняшину шерсть, потом выплюнул и решил, что полежать на ней будет прикольно. Буняша (на удивление) милостиво разрешила проделать малышу все манипуляции. Когда мы уходили, Одиссей начал подпрыгивать на передних лапенах и басом-профундо требовать, что бы новые друзья вернулись обратно - он будет с ними играть. Smile В общем все друг другу понравились, все в восторге. Решили как потеплеет будем вместе ходить в лес (он от нашего дома недалеко и мы туда каждый день ходим). I love you
Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Вс 13 Янв 2013, 04:03

Вот такую шикарную клетку получила Ритуха на Новый Год !! Это она заслужила за съеденный ноутбук , два пульта , погрызанный телефон , тапочек штук примерно 5 и много всякой мелочи
Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Вс 13 Янв 2013, 04:04

Такие выкрутасы мы проделываем в свободное от клетки время !!!
Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Вс 13 Янв 2013, 04:10

М-Ирина пишет:
Сегодня мы познакомились. Зовут его Одиссей, домашнюю кличку ему не придумали. Им это имя нравится. Такой шладкий лапеныш! Я балдею от него. Буняша и Аваш тоже. Мраморный дожонок с большими лапищами и широкой морденью.
Сначала мы пошли познакомить Одиссея только с Авашем (Буняша может от счастья затоптать ребенка, а Чарли остался в магазине - порезал в лесу лапу). А потом встретили нового соседа второй раз, когда на работу уходили. Вниз он ходит "на ручках", а вверх на своих четырех. SmileБуняша тоже с ним познакомилась. Одиссей такой модный в красивом теплом свитере с закатанными рукавами. Одиссей попытался пожевать Буняшину шерсть, потом выплюнул и решил, что полежать на ней будет прикольно. Буняша (на удивление) милостиво разрешила проделать малышу все манипуляции. Когда мы уходили, Одиссей начал подпрыгивать на передних лапенах и басом-профундо требовать, что бы новые друзья вернулись обратно - он будет с ними играть. Smile В общем все друг другу понравились, все в восторге. Решили как потеплеет будем вместе ходить в лес (он от нашего дома недалеко и мы туда каждый день ходим). I love you
Вот здорово !!! Если Одиссей будет таким же как мои по характеру , поигрун и непоседа , то Вашим за день такие дреды накрутит Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Вс 13 Янв 2013, 12:44

Цитата :
Такие выкрутасы мы проделываем
Как она не сломалась Laughing Laughing Laughing

Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Вс 13 Янв 2013, 15:07

она даде из клетки выходит как сколопендра !!!
и не ломается !!!
Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Пт 18 Янв 2013, 00:50

У Ритки новая развлекуха - в клетку засасываем все что на ней и около . Неужели придется клетку ставить посередине комнаты ?!!! Shocked Shocked Shocked
Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Пт 18 Янв 2013, 03:23

Олеся пишет:
У Ритки новая развлекуха - в клетку засасываем все что на ней и около . Неужели придется клетку ставить посередине комнаты ?!!! Shocked Shocked Shocked
Или этого дога с функцией пылесоса лучше держать в аквариуме ?
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Сб 19 Янв 2013, 05:13

Цитата :
этого дога с функцией пылесоса лучше держать в аквариуме ?
Ну да прикольно бы смотрелась Laughing Laughing Laughing Laughing

Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Сб 19 Янв 2013, 07:36

Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Сб 19 Янв 2013, 07:38

Олеся
активист
активист

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   Сб 19 Янв 2013, 07:40

Нам 2 мес . Одна девочка ждет когда за ней приедут а другая еще продается !!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!   

Мои дожики ,бодрые слоники ! Цеза ,Джуда, Рита и Тимошка!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Немецкий дог-
Перейти: