СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

Поделиться | 

Ретривер золотистый.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный

Дата регистрации : 2014-03-25

СообщениеТема: Ретривер золотистый.   Чт 24 Ноя 2016, 03:51

Продаются милые ребята, детки Ретривера золотистого! Сейчас имеют возраст этак в полтора месяца, вчера актировались. Помет первый, родня вся супер-пупер Интер Чемпионы, папа 3 Евразии взял, в общем нормальные щенки, помет 7 малышей. На момент продажи весь Щенячий Пакет будет готов. Клеймо, метрика, ветпаспорт, прививки и добрые пожелания. Цены весьма умеренные(со слов заводчика). Малыши живут в квартире(благо), уже знают три языка, собачий, русский и бурятский(так-как живут в У-Удэ). Есть смысл поинтересоваться по номеру 8924 354 0458 или 8914 630 5002. Можно позвонить и мне по номеру 8914 4 466 466. Коммерческого интереса по щенам не имею в принципе, но рассказать что и как могу. Ссылка с фотками не переносится с Одноклассников, кому интересно, могу рассказать, где увидеть детвору.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ретривер золотистый.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ!!!-
Перейти: